Тренинг в коллективе.

На базе АНО ЦСОН «Радуга» 12 мая прошёл тренинг под руководством клинического психолога Благотворительного Фонда «Здоровая жизнь» Тимербулатовой Г.Ф. Основными составляющими тренинга являлись вопросы психологических особенностей пожилых людей и работы с ними, командное сплочение коллектива, основы медитации.

Взаимодействие в любом коллективе — это ключевой фактор. Дело в том, что тренинг на сплоченность устроен таким образом, что волей-неволей побуждает участников действовать сообща. Все прошло позитивно, весело, очень легко. Очень много полезной информации для продуктивной работы.

Что-то проявлялось мгновенно, и это отслеживается по тому, как люди разговаривают друг с другом и начинают друг к другу по-иному относиться. Что-то происходит чуть позже, и это проявится в уровне поддержки друг друга.

Спокойная социально-психологическая атмосфера и единые мотивации, совместное определение и достижение целей позволяют каждому раскрыться и быть максимально полезным. А товарищеские отношения, как на работе, так и по ее завершению, позволят укрепить сотрудничество и взаимопомощь в коллективе. DSC08119 DSC08120 DSC08121 DSC08122